суббота, 11 января 2020 г.

как понять что у тебя лишний вес




Заменив продукты, которые ставили ее жизнь под угрозу, на пищу, поддерживающую эту жизнь, она смогла вырваться из мертвой хватки болезни, уже поразившей миллионы людей и ставшей одной из самых распространенных по частоте причин смерти в мире.

И сделать это удалось за какие-то десять недель! Только представьте себе, насколько здоровая жизнь ждет эту женщину в будущем, если она продолжит питаться подобным образом!

Звучит просто невероятно, однако это действительно так. Для Кэти и многих других людей, страдающих от хронических заболеваний, таких как диабет, слизистый колит, фибромиалгия, угревая сыпь, гипертония, болезни сердца, депрессия и многие другие, правильная еда способна на гораздо большее, чем любые лекарственные препараты.

Я ничего не имею против лекарственных препаратов. Если их использовать правильно и в подходящей ситуации, то они играют порой решающую роль в поддержании хорошего самочувствия человека и даже способны спасти людям жизнь. Медикаменты в свое время спасли мою собственную жизнь, в конце концов! Не поймите меня неправильно: я не призываю вас перестать принимать лекарства, выписанные врачом! Вы не должны испытывать неловкость или чувство стыда за то, что пьете таблетки, – я тоже принимаю некоторые необходимые мне лекарства, так как они помогают мне сохранять здоровье. Данная диета не является программой, направленной на отказ от лекарств. Это методика для достижения оптимального здоровья.

Но я против неразборчивого применения сильных медикаментов в качестве единственного способа лечения потенциально смертельных хронических заболеваний. Человек должен знать, какое потрясающее влияние на его здоровье могут оказать простейшие изменения привычного образа жизни, и иметь возможность получить об этом всю необходимую информацию. Таблетка может выглядеть простым и быстрым решением проблемы, однако согласно моему опыту хронические болезни практически никогда не сдаются так просто. Мне приходилось работать с тысячами людей, которые приходили в недоумение, когда понимали, что выписанные врачами лекарства редко помогают выйти из порочного круга болезней, ведь это результат подорванного здоровья, бесконечного приема медикаментов, их побочных эффектов, резких обострений, когда порой становится просто невыносимо жить. Одни лекарства не способны предоставить нашему организму все необходимое для крепкого здоровья и счастливой жизни. Можно полагать, что точное соблюдение указаний врача – это правильная стратегия, однако при этом продолжать чувствовать себя просто ужасно.

Источник: как понять что у тебя лишний вес

Выбор редакции: евгений похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий