среда, 8 января 2020 г.

александр семчев похудел




Моя книга – не научный документ, но уверен, что благодаря экспертной оценке моих коллег точность представленной здесь информации не поддается сомнению. Я обращался более чем с 30 ведущими специалистами и просил их просмотреть данный текст, прежде чем передать его издателям. Низкий поклон всем, кто откликнулся и пожертвовал личного времени.

Ниже представлены имена этих профессионалов и дорогих моему сердцу людей, чьи полезные рекомендации также были включены мной в книгу.

Отдавая должное тому вкладу, который они внесли в создание этой книги, мне бы хотелось открыто поблагодарить их за бесценную помощь и поддержку.

СПЕЦИАЛИСТЫ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Рон Роуздэйл, M.D.

Доктор Роуздэйл – основатель «Роуздейл-центра», сооснователь Центра метаболистической медицины в Колорадо (Боулдер, Колорадо) и основатель Центра метаболистической медицины в Каролине (Ашвилл, Северная Каролина). В этих центрах помогают обрести здоровье тысячам людей, страдающим от заболеваний признанных неизлечимыми. Роуздэйл также разработал собственную программу питания, подробно описав первую БМБ диету (диета, имитирующая голодание) и проверенные методы лечения диабета, сердечнососудистых заболеваний, артрита, остеопороза и других хронических заболеваний связанных со старением. Одной из жизненных целей доктора является полное искоренение диабета 2-огот типа.

Доктор Роуздэйл был первым, кто в далеком 1995 году помог мне осознать большое значение инсулина, а 20 лет спустя необходимость ограничения потребления белка ввиду его влияния на внутриклеточный сигнальный путь mTOR.

Джейсон Фанг, M.D.

Доктор Фанг – нефролог из Торонто. После окончил медицинскую школу поступил на факультет внутренней медицины в Университет Торонто, затем учился на кафедре нефрологии в Калифорнийском университете медицинского центра Серадс-Синай в Лос-Анджелес. В 2001 году поступил на работу в больницу Скарборо, где продолжил практику. Книга «Путеводитель по голоданию», соавтором которой является Фанг, на мой взгляд, лучше любой другой описывает использование голодания в клинической практике. Для нас это особенно важно, так как голодание – отличный способ перестроить свой обмен веществ на сжигание жиров в качестве основного топлива.

Источник: ввв

Похожие статьи: простая диета меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий